Maschinen- und Behälterbau GmbH - MABE - Kontakt, Mitarbeiter, Telefon, Fax, e-mail
 
Kontakt
Home Produkte Qualität Produktion Unternehmen
   
Zeichnungs-
Download


Anfrage
Kontakt
Anfahrt
AGB-Einkauf
AGB-Verkauf
Impressum

English Version
 
 

Geschäftsleitung
 

Geschäftsleitung
Klaus Henrich Klaus Henrich

Tel.: +49 2743 9330-0
E-Mail: k.henrich@mabe.de
Bernd Henrich Bernd Henrich

Tel.: +49 2743 9330-0
E-Mail: b.henrich@mabe.de
 

Finanzen
 

Empfang
Steffen Henrich Steffen Henrich

Tel.: +49 2743 9330-0
E-Mail: s.henrich@mabe.de
Tanja Morr Tanja Morr

Tel.: +49 2743 9330-0
E-Mail: t.morr@mabe.de
 

Technische Leitung / Einkauf / Verkauf
 

Technische Leitung / Einkauf / Verkauf
Thomas Ermert Thomas Ermert

Tel.: +49 2743 9330-21
E-Mail: t.ermert@mabe.de
Sven Watzek Sven Watzek

Tel.: +49 2743 9330-28
E-Mail: s.watzek@mabe.de
 

Fertigungsleitung
 

Qualitätsmanagement / Schweißaufsicht
Stefan Zimmermann Stefan Zimmermann

Tel.: +49 2743 9330-24
E-Mail: s.zimmermann@mabe.de
Jürgen Schütz Jürgen Schütz

Tel.: +49 2743 9330-14
E-Mail: j.schuetz@mabe.de
 

CAD / Konstruktion
 

Versand
Marco Ebener Marco Ebener

Tel.: +49 2743 9330-12
E-Mail: m.ebener@mabe.de
Gaby Pfeiffer Gaby Pfeiffer

Tel.: +49 2743 9330-18
E-Mail: g.pfeiffer@mabe.de
 

Dokumentation
 

Dokumentation
Yvonne Hees Yvonne Hees

Tel.: +49 2743 9330-29
E-Mail: y.hees@mabe.de
Silvia Zerres Silvia Zerres

Tel.: +49 2743 9330-17
E-Mail: s.zerres@mabe.de
 
 
 
© 2014 - Maschinen- und Behälterbau GmbH - Betzdorfer Str. 170 - D-57567 Daaden - Tel. +49 2743 9330-0