Maschinen- und Behälterbau GmbH - MABE - Kontakt, Mitarbeiter, Telefon, Fax, e-mail
 
Kontakt
Home Unternehmen Qualität Produktion Produkte
Mabe-Logo
 

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf...

   
Name, Vorname *
e-mail *
Telefon *
Fax
Firma
Straße
PLZ/Ort
Land
Bitte informiern Sie
mich über...
 
 

Geschäftsleitung
Klaus Henrich

Tel.: +49 2743 9330-0

E-Mail: k.henrich@mabe.de

Klaus Henrich
 

Geschäftsleitung
Bernd Henrich

Tel.: +49 2743 9330-0

E-Mail: b.henrich@mabe.de

Bernd Henrich
 

Technische Leitung /
Einkauf/Verkauf
Thomas Ermert

Tel.: +49 2743 9330-21

E-Mail: t.ermert@mabe.de

Thomas Ermert
 

Technische Leitung /
Einkauf/Verkauf
Sven Watzek

Tel.: +49 2743 9330-28

E-Mail: s.watzek@mabe.de

Sven Watzek
 

Fertigungsleitung
Stefan Zimmermann

Tel.: +49 2743 9330-24

E-Mail: s.zimmermann@mabe.de

 

CAD / Konstruktion
Marco Ebener

Tel.: +49 2743 9330-12

E-Mail: m.ebener@mabe.de

Marco Ebener
 

Qualitätsmanagement /
Schweißaufsicht
Jürgen Schütz

Tel.: +49 2743 9330-24

E-Mail: j.schuetz@mabe.de

 

TÜV-Abnahme / Dokumentation
Ellen Best

Tel.: +49 2743 9330-29

E-Mail: e.best@mabe.de

Ellen Best
 

Dokumentation
Silvia Zerres

Tel.: +49 2743 9330-17

E-Mail: s.zerres@mabe.de

 

Versand
Gaby Pfeiffer

Tel.: +49 2743 9330-18

E-Mail: g.pfeiffer@mabe.de

Gaby Pfeiffer
 
 
Kontakt
Anfahrt
Impressum
AGB-Einkauf
AGB-Verkauf

Zeichnungs-
Download

English Version
 
© 2009 - Maschinen- und Behälterbau GmbH - Betzdorfer Str. 170 - D-57567 Daaden - Tel. +49 2743 9330-0